Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » Диплом о высшем образовании

Диплом о высшем образовании

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, привет! Мне нужен диплом о высшем образовании, но я вот не знаю где его можно приобрести за разумные деньги? Точнее не так - я вообще не знаю где его в Питере можно приобрести. Может кто подскажет?

0

2

Приветик, у меня лучший друг сталкивался с таким вопросом, я обязательно постораюсь вечером у него спросить, и подскажу вам.

0

3

Ну во-первых человек просил не о сертификате врача, а об обычном, таких полно, но уровень образования не показывает уровень трудоспособности иногда, у человека просто нет денег на ваше хваленое образование, а кто-то платит и потом и получаются такие врачи, так что это палка о двух концах, у меня тоже такой диплом, я его приобрел вот тут http://gozdiplomm.com/diplom-medsestry/ и еще ни разу ни шеф ни клиенты не пожаловались на то, как я работаю, так что тут уже вопрос приоритетов!

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » Диплом о высшем образовании

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC