Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ищу бейблейд

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветик, всем. Очень нужно приобрести бейблейд, вот просто  очень нужно, обещала, что куплю ))). Подскажите, где можно посмотреть и прикинуть по ценам.

0

2

Поищите на сайте ОЛХа, там игрушек много, бейдбейды тоже присутствуют, но я не знаю - это оригиналы или аналоги фирменных  волчков. Хотя какая разница, главное, чтобы игрушка была крепкая.

0

3

Мне бы найти магазины с оригинальными бейблейдами, чтобы прицениться, но все равно спасибо за информацию. Если ничего не найду, что там посмотрю обязательно.

0

4

Если ищете именно фирменные бейблейды, то загляните на сайт магазина Лева, они торгуют игрушками, нескольких известных брендов, я в этом магазине, полгода назад, покупала бейблейд, на подарок, ориентировалась по качеству и цене, вышло сравнительно недорого. Вот ссылка на каталог https://leva.com.ua/bayblade/bejblejd-l … -l5-gachi/

0

5

Есть еще парочка магазинов, которые продают фирменные волчки и аксессуары - Блейдис и БейблейдБартс. Цены там различные, можно выбрать что-то подходящее.

0

6

PeresmeshniC написал(а):

Есть еще парочка магазинов, которые продают фирменные волчки и аксессуары - Блейдис и БейблейдБартс. Цены там различные, можно выбрать что-то подходящее.

Если честно мне не очень понравилоссь качество бейблейдов на БейблейдБартс
очень долго оформляли заказ, отправили не вовремя! НЕ СОВЕТУЮ!!
оставался один день до дня рождения моего сына..

наткнулся на вот этот сайт с бейблейдами
ДОСТАВИЛИ ЗА 1 ДЕНЬ через пол Украины! Спасибо огромное я очень благодарен!
помогли подобрать самый сильный бейблейд, сынок остался доволен)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC