Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » как избавиться от клещей

как избавиться от клещей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приветик, форумчане. У нас дом в селе, что-то типа дачи, недалеко речка, тепло и влажно, поэтому боимся, клещей, так как у соседских собак, на ушах присутствуют. Как можно себя уберечь от этого.

0

2

Ну самое простое, это выкосить траву вокруг дома, чтобы клещам негде было прятаться, хотя они везде пролезут. Обрабатывайте открытые участки кожи специальным составом, что тут еще можно посоветовать.

0

3

Я слышала, что есть какое-то препараты-инсектициды, которые борются с клещами, правда я в этом ничего не понимаю, да и побаиваюсь всей этой химией.

0

4

И правильно делаете, что побаиваетесь, сейчас много разного в интернете можно купить, а вот насколько это безопасно и эффективно, тут вот большой вопрос.

0

5

Обратитесь, за консультацией,  в фирму Ликвидатор, наша контора обращалась туда по поводу выведения тараканов в архиве. Они как раз занимаются вопросами дезинсекции, обслуживают и частных лиц и фирмы. Стоимость различная, в зависимости от услуги и сложности работ, но вполне подъемная. Перечень услуг и контакты, найдете на сайте https://licvidator.ua/ru/services/dezin … leshchami/     удачи.

0

6

Еще есть фирма ДезСнаб, моя подруга их вызывала для борьбы с какими-то вредителями - то ли тараканами, то ли комарами, точно  не помню. А вообще, можно поискать через Розетку или ОЛХ, там всегда можно найти нужное.

0

7

Есть какие-то приспособления ультразвуком отпугивают клещей и других насекомых

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » как избавиться от клещей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC