Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » Проблемы с мужем

Проблемы с мужем

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас в семье есть проблема, муж бывший игрок, игал в автоматы и мог в азарте просадить полную зарплату. После очередного раза общал что все понял и осознал, что больше к этим автоматам не подойдет никогда. Влезли в долги и на этой почве у нас постоянные скандалы, мне обидно, я его упрекаю в этом и простить не могу. Как нам быть, что сделать чтоб сохранить семью?

0

2

Ну это все зависит от вас, готоовы ли вы его простить по настоящему, то вполне возможно что семья сохранится и  прежние отношения можно  вернуть и восстановить.

0

3

Может вам с супругом оправиться к психологу или на психотренинг,я знаю что многие семьи так спасли свой брак, а иначе можно просто испортить отношения навсегда. Или можно записаться на курс на пар в этот центр https://womaninsight.club/course/kurs-v … nosheniyah . Моя подруга с мужем ходили туда, и вы знаете, их жизнь изменилась.

Отредактировано Маринка Бордо (2019-07-01 22:37:38)

0

4

Сейчас что ли модно стало ходить к психологам, ну что они могут такого нового и толкового посоветовать? А цены на их услуги вообще-то вы видели?

0

5

сдайте его на лечение

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » Проблемы с мужем

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC