Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » Двухкомнатная квартира

Двухкомнатная квартира

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Форумчане, подскажите, как лучше искать вариант квартиры - через агентства или по объявлениям в газетах, на сайтах? Нужна двухкомнатная не очень дорого.

0

2

Можно всеми всевозможными вариантами - так будет больше шансов найти такую, которая вам подойдёт по всем параметрам.

0

3

Николаева-Носкова написал(а):

Можно всеми всевозможными вариантами - так будет больше шансов найти такую, которая вам подойдёт по всем параметрам.

А не подскажите - какие есть сайты в интернете, чтоб можно было посмотреть предложения и цены пот Одессе? А то я только ОЛХ знаю... Но ещё что-то хотелось бы глянуть.

0

4

Марике написал(а):

А не подскажите - какие есть сайты в интернете, чтоб можно было посмотреть предложения и цены пот Одессе? А то я только ОЛХ знаю... Но ещё что-то хотелось бы глянуть.

ДОМ риа есть ещё, на Realt.ua можете ещё посмотреть объявления. А ещё есть сайт Домик - я не пользовалась им, но слышала о таком. Вы все просмотрите - объявления могут дублироваться, но могут быть и новые, которые не повторяются.

0

5

Часто на городских досках объявления висят - там напрямую от владельцев . Походите посмотрите такие варианты - часто цена таких квартир на пару тысяч долларов меньше, чем через посредников.

0

6

Лично моё мнение - лучше обратиться в агентство недвижимости. У них обычно намного больше вариантов есть по квартирам - люди сейчас часто туда обращаются, когда нужно быстро продать жильё. Да и по новострою база у них есть. Вот ссылка на сайт "Европы" https://evropa.od.ua/katalog/kvartiry/2 … _kvartiry/  Посмотрите, что они могут предложить.

Отредактировано Риса (2019-06-28 09:10:10)

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » Двухкомнатная квартира

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC