Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум загородный дом. » ЖК Horizont-3 в Батуми

ЖК Horizont-3 в Батуми

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, мы несколько раз были в Грузии как туристы, могу сказать что так понравилось что теперь ищем себе квартиру в Батуми, мне знакомый советовал посмотреть ЖК Horizont-3 вот только спешил и не сказал где это можно сделать. Если кто знает то подскажите пожалуйста

0

2

lopia написал(а):

Здравствуйте, мы несколько раз были в Грузии как туристы, могу сказать что так понравилось что теперь ищем себе квартиру в Батуми, мне знакомый советовал посмотреть ЖК Horizont-3 вот только спешил и не сказал где это можно сделать. Если кто знает то подскажите пожалуйста

Здравствуйте, мы сами каждый год ездим на отпуск в Грузию, у нас есть свой квартира которую мы сдаем в аренду когда нас там нет. Что касается вашего вопроса то вот сайт где можно найти описание, расположение, цены и планировки ЖК Horizont-3 в Батуми https://korter.ge/ru/horizont-3-батуми

Отредактировано rewal (2019-08-23 10:42:19)

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум загородный дом. » ЖК Horizont-3 в Батуми

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC