Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Запчасти

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужны запчасти для комбайна.Помогите найти полжалуйста хорошие и качественные. Меня муж попросил поисккать  в интернете, так как самоиу нет времени, работает в поле целыми днями, а от меня пусть хоть какая-то польза будет. В общем я промониторила интернет и нашла одну фирму, но написала туда и ответа никак не дождусь. Где найти более ответственных постващиков?

Отредактировано Маринка Бордо (2019-06-11 04:31:34)

0

2

Так звоните, еще пишите или ищите другую компанию, где более ответственные люди работают и  клиентов потенциальных игнорировать не станут.

Отредактировано Arseniy (2019-06-11 04:35:20)

0

3

У меня тоже еще советский комбайн, да и другие машимны тоже тех же лет и ничего работают потихоньку, главное регулярно делать ремонт, смазывать запчасти, менять при необходимости. А запчасти еще производят для такой технике, ведь еще много сельхоз технике в ходу, так же можно на барахолке разборки поискать, только они пользуются спросом, нужно быстро реагировать. Еще можете посмотреть в компании Козацький край, это производитель, и цены там вполне реальные.

Отредактировано rusrus (2019-06-11 04:46:08)

0

4

Нужно штрудировать сайты, ведь есть много поставщиков, производителей, вот вопрос конечно в том что качество у продукции не всегда соответствует заявленным, поэтому читайте отзывы о компаниях, рейтинги, тогда точно не будете обманутыми

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC