Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум ремонт в квартире. » Тараканы в квартире

Тараканы в квартире

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребят, кто сталкивался с тараканами в квартире, пожалуйста скажите как с ними бороться, какие химикаты использовать? Несколько недель назад переехали на новую съемную квартиру и все было нормально, пока я сегодня не проснулась и обнаружила при включении света нап кухне целую толпу тараканов. Я в ужасе, никогда с этим не сталкивалась и не знаю как с этим делом бороться?

0

2

Оо май гад, вам наверно проще переехать на другую квартиру чем с ними бороться. Это не так легко, эти тараканы они уже приспособились к химикатам и не каждое средство их убьет.

0

3

Вы серьезно? Так а что теперь делать, я не готова с тараканами соседствовать, но и из квартиры переезжать не готовы, мы так долго искали, хороший район и цена нам подходит.

0

4

У нас тоже были тараканы и бывает периодически появляются на кухне и тогда я покупаю и обрабатываю пол и плинтуса мелком Машенька, он не очень дорогой и продается во всех хозяйственных магазинах. Я если честно когда его купила не особо надеялась на хороший эффект, но как оказалось он работает

0

5

Вы можете накупить кучу средств от тараканов, постоянно их применять, и эффекит это даст, но ненадолго. Если вы временно в этой квартире, то пробуйте, есть Раптор, Регент, ловушки Комбат, простой дихлофос, все это работает, но эффект ненадолго. Но если вы сняли квартиру на длительный срок, то советую вам вызвать сан. обработку https://licvidator.ua/ru/dezinfekcija/, у них специальные сильные химические средства, и они обрабатывают даже самые труднодоступные места.

0

6

я спасался домашним рецептом: желток, борная кислота и картошка перемешать и оставить на 2 -3 дня, потом сменить. Ничего у меня не получалось с покупными средствами, сколько ни ставил, не исчезали, а после этого через  пару недель как будто и не было. Теперь всем рекомендую только это, потому что на себе проверил

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум ремонт в квартире. » Тараканы в квартире

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC