Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ставки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Народ, нужно знать ваше мнение о ставках на спорт . Друг все подбивает начать играть, но ни он, ни я этого никогда не делали и опыта у нас полный ноль. Не проиграемся в пух и прах, если решим-таки заняться этим делом? Или не начинать вовсе? Говорят, нужно знать много тонкостей чтобы хорошо выигрывать?

0

2

Прям пороть гарячку и начинать играть срочно смысла нет. Почитайте пока информацию о букмекерских конторах, механизме ставок. Узнайте какие есть стратегии и как их правильно применять. Только потом можно осторожно делать небольшие ставки. Вы. наверное, не знаете, что Роскомнадзор любит блокировать сайты БК, нужно быть к этому готовым и, в случае чего, искать сайт зеркало. Вот так выглядит зеркало БК Париматч http://1xzerkalo.org/zerkalo-parimatch

0

3

Я сначала начал играть, а потом уже постепенно учился на своих ошибках. Так информация лучше усваивается. А то что пробовал читать до этого в голове не задержалось - в одно ухо влетело, в другое вылетело.

0

4

Мне кажется, ставки - очень рискованное дело. Сколько молодых ребят подсаживаются на него, думая что смогут добыть легкие деньги, но не всегда это удается. Чаще все происходит совсем наоборот. Вы об этом не думали?

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC