Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Плач ребенка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Так случилось, что моя сестра недавно родила, а рядом возле нее никого нет. Мужа нет, отца тоже, а мать уехала на заработки. Я живу далеко. Вопрос заключается в том, что ребенок очень часто плачет, а сестра не знает причины и что делать с малышом. Как мне быть в этой ситуации?

0

2

А как же материнский инстинкт? Женщина должна чувствовать своего ребенка. Или же, возможно стоит окрестить дите? Иногда бывает так, что после данного ритуала малыш сразу меняет свое поведение.

0

3

Такая причина детского беспокойства, как описала Виклина, вполне может быть. Но не факт, что именно это и есть точной проблемой. Причин плача ребенка может быть очень много. Банально, но возможно ребенок просто болен? Если по состоянию здоровья все хорошо, тогда нужно поочередно перебирать и исключать причины, такие как, голод, холод или жара, подгузник и т. д. Автор, пускай ваша сестра посмотрит в интернете информацию о том, как успокоить новорожденного. Тем более, что есть много полезного. Вот например, пускай посмотрит здесь Возможно эта информация и пригодится вашей сестре.

0

4

Автор, а почему бы вам не взять отпуск и не поехать поддержать сестру? Или же, наоборот, заберите ее к себе. Вы же должны понимать, как ей трудно. Тем более, если кроме вас у нее никого нет.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC