Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Плач ребенка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Так случилось, что моя сестра недавно родила, а рядом возле нее никого нет. Мужа нет, отца тоже, а мать уехала на заработки. Я живу далеко. Вопрос заключается в том, что ребенок очень часто плачет, а сестра не знает причины и что делать с малышом. Как мне быть в этой ситуации?

0

2

А как же материнский инстинкт? Женщина должна чувствовать своего ребенка. Или же, возможно стоит окрестить дите? Иногда бывает так, что после данного ритуала малыш сразу меняет свое поведение.

0

3

Такая причина детского беспокойства, как описала Виклина, вполне может быть. Но не факт, что именно это и есть точной проблемой. Причин плача ребенка может быть очень много. Банально, но возможно ребенок просто болен? Если по состоянию здоровья все хорошо, тогда нужно поочередно перебирать и исключать причины, такие как, голод, холод или жара, подгузник и т. д. Автор, пускай ваша сестра посмотрит в интернете информацию о том, как успокоить новорожденного. Тем более, что есть много полезного. Вот например, пускай посмотрит здесь Возможно эта информация и пригодится вашей сестре.

0

4

Автор, а почему бы вам не взять отпуск и не поехать поддержать сестру? Или же, наоборот, заберите ее к себе. Вы же должны понимать, как ей трудно. Тем более, если кроме вас у нее никого нет.

0

5

Надеюсь сейчас уже все наладилось у вас там. И если она не знает почему ребенок плачет, то как вы можете помочь если вы не там. Возможно это был просто период, не все родители сразу обладают чутьем, для этого нужно время.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC