Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Скоро отпуск

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, есть вопрос. Приближается долгожданный отпуск и очень хочется съездить в Одессу, посмотреть на город и на его достопримечательности. Посоветуйте отель, где можно остановиться, что посмотреть, где покушать. Жду ваших ответов.

Отредактировано Арсений Вилов (2019-06-04 09:50:43)

0

2

По приезду на автовокзал в Одессе можно спросить у таксистов где остановиться или если хотите пришлю вам в личку телефон знакомой женщины, она сдает квартиру в центре, а по поводу развлечений, то тут все индивидуально.

0

3

Оо, Одесса, это мой любимый город, я там стараюсь бывать каждый год, а если выпадает возможность, то и чаще. Мне очень нравится в Аркадии, обязательно сходите музей интересных наук, а покушать сходите в ресторан Рыба, там очень вкусно готовят, и атмосфера приятная.

0

4

В Одессе можно просто гулять по улицам и смотреть на здания и виды, Дерибасовская, Оперный, Морвокзал, Приморский бульвар, набережные Ланжерон и Аркадия и это еще не весь список. Я вобще очень люблю просто гулять по городу, но если вы хотите культурно развлечься, то можете посмотреть на этом сайте https://official.od.ua/ мероприятия, которые вас интересуют.

Отредактировано Зоряна (2019-06-19 02:01:22)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC