Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Нужен совет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Народ, приветствую! Вопрос на миллион! Еду в поездку - где в Киеве можно заказать сиши и роллы на дом? Очень нужно ваше мнение и в идеале  контакты заведения.

0

2

Услуга "Доставка на дом" сейчас есть во всех ресторанах, ну по крайней мере у большинства, просто заходите и спрашивайте у администратора или официанта. А вообще-то самое простое - интернет, спросите у него! Я всегда так делаю.

0

3

Я спрашивала у Гугла - но выдает слишком много ссылок, я в них запуталась. Поэтому решила спросить у форумчан.

0

4

Привет, я совсем недавно, была в командировке, в Киеве и  делала заказ в ресторане Желтое Море. Брала закуски и сет из роллов, рекомендую -  набор сумо сет. По деньгам вышло вполне приемлемо, доставка в течении часа или чуть больше, не помню точно. Есть телефон -044 224-55-55.

0

5

А мы с подружками, заказывали суши в ресторане Мураками, тоже остались довольны и едой и уровнем скоростью доставки.

0

6

Благодарю всех, обязательно проверю все варианты

0

7

Здравствуйте, я вот думаю что японскую кухню нужно кушать в соответствующей обстановке и лучше сходить в заведение, цена одна и та-же. Что касается самого места то выбрать лучшее заведение вам поможет каталог ресторанов https://tomato.ua

0

8

сейчас, мне кажется, все заведения делают доставку

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC