Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ищу подарок

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет! У моего племянника, скоро день рождения, хочу подарить ему набор лего, подскажите где можно присмотреться-прицениться.

0

2

Если время позволяет, закажите набор на китайском сайте, это выйдет намного дешевле, чем в наших магазинах.

0

3

Если, честно, то ждать посылку из Китая, времени особо нет, да и не хотелось бы ребенку там игрушки покупать. Для себя еще бы заказал бы, а вот для племянника нет, стремно как-то.

0

4

Если вам необходимо качество, то рекомендую заглянуть на сайт интернет магазина ОЗЗ Тойс, они являются официальными представителями фирмы Lego, поэтому за качество игрушек можно не переживать, я у них уже несколько наборов покупала, для подарков.

0

5

Мы для дочки подруги заказывал тематический лего набор Волшебный замок принцессы, в магазине девочки и мальчики. Качество хорошее да и по цене очень приемлемо, так что можно и там посмотреть, ест там и для мальчиков наборы. Правда предупреждаю сразу - это аналоги.

0

6

Моему племяннику 17 будет, по этому лего уже не прокатит))) Я хочу подарить ему билет на концерт Дана Балана https://kiev.ticketsbox.com/dan-balan/ Но пока, я так понимаю, не предвидеться в Киеве ( Подписалась на обновления так сказать, как-только появятся в продаже билеты, мне сразу придет уведомление а почту) Супер-сервис, так сказать) Возможно, конечно, стоит посмотреть в близлежащих городах. Может что-то там будет) Или разузнать какой ещё исполнитель нравится?!

0

7

Цены на лего преимущественно везде одного порядка, что на сайтах, что в Доме игрушек, что в Антошке, что в chicco, хорошо было бы попасть на скидки, но, как раз на лего их почти не бывает

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC