Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Аккумуляторы аком

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, вот аккумулятор в моем авто на последнем из дыханий, вот думаю брать новый, пообщался с друзьями и они говорят что очень качественный вариант это аккумуляторы аком. Если кто знает где их можно в интернете заказать то подскажите пожалуйста

0

2

lopia написал(а):

Здравствуйте, вот аккумулятор в моем авто на последнем из дыханий, вот думаю брать новый, пообщался с друзьями и они говорят что очень качественный вариант это аккумуляторы аком. Если кто знает где их можно в интернете заказать то подскажите пожалуйста

Здравствуйте, ну как по мне то у всего есть свой срок годности и это абсолютно нормально. Добавлю что ваши друзья неплохо разбираются в теме, автомобильные аккумуляторы аком действительно шикарного качества. Помню еще где мы такой себе заказывали, вот сайт https://akbopt.com.ua/g33106132-akkumul … om-rossiya

0

3

lopia написал(а):

А вот сайт где менеджеры сами подберут вам нужный акум
https://magazin-akkumulyatorov.com.ua/akkumulyatory/mutlu

Отредактировано Alexbond (2019-08-19 19:43:33)

0

4

а где вы обычно берете аккумуляторы и запчасти на Хундай? нам вот срочно понадобилось

0

5

Kris22 написал(а):

а где вы обычно берете аккумуляторы и запчасти на Хундай? нам вот срочно понадобилось

а по запчастям вам как? только оригинальные?

0

6

Alexandra написал(а):

а по запчастям вам как? только оригинальные?

ну вообще да....мы просто слышали что если брать неориг, скоро придется и машину новую покупать((

0

7

Kris22 написал(а):

так может в сервисный центр обратиться? там же должны с этим вопросом помочь

0

8

Kris22 написал(а):

Запчасти hyundai можете без проблем купить в интернет-магазине japan-cars.
Здесь всегда самые полные каталоги запчастей на японские автомобили, которые при этом еще исключительно оригинальные, я считаю, что это очень важно, поскольку от этого напрямую зависит функциональность вашего автомобиля!
В интернет-магазине есть возможность доставки, а еще всегда можно проконсультироваться с менеджерами потому что часто даже и не знаешь, что нужно по факту.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC