Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Зелень

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какую зелень вы сажаете у себя на огороде? Кроме стандартных укропа и петрушки, может быть еще и щавеля. Во многих рецептах встречаю базилик, розмарин. Я эти две последние приправы покупаю в сушеном виде в пакетиках.

0

2

Я веган, поэтому я каждый год высаживаю много шпината, салата и щавеля, ну и конечно лук, укроп и петрушка. Они очень полезные. Не подумайте, я не агитирую. Просто в любой зелени много полезных витаминов.

0

3

Я вообще такая привиреда в еде и всю эту зелень я не ем, хотя понимаю, чтр она придает блюдам пикантный вкус, полезная, но не могу. Ребенок у меня рвет листья лука и ест. Иногда притормаживаю, чтобы не переусердствовал.

0

4

Теща у меня весной выйдет в огород, нарвет всей зелени по чу-чуть и листья одуванчиков тоже, накрышит, масличком заправит и ест. Супруга в нее пошела, такая же. Ей в салате больше зелени надо, чем овощей. На рынке и в магазинах все чаще можно встретить свежую зелень не свойственную нашему региону. Кстати, вот здесь можно купил семена разной зелени https://semena.cc/ru/255-zelenopryanye

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC