Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум медицина » Сестра попала в беду

Сестра попала в беду

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя младшая сестра, попала в беду. Не знаю по какой причине, она стала употреблять наркотики - могу только догадываться, что после разрыва со своим парнем, который переживала очень сильно. Ей всего лишь 18 лет. Очень страшно смотреть, на некогда полную энергию девушку, которая сейчас превращается в безинициативное существо. Одна надежда на то, что она не так долго употребляет наркотики, и ее можно вылечить. В какую Одесскую клинику можно обратиться, чтобы это было анонимно?

0

2

В жизни случаются такие переломные моменты, которые человеку сложно пережить. Возможно, в не совсем окрепшей психике юной девушки, случился какой то надрыв, и попав под влияние плохих людей - она стала употреблять наркотики. Нужно найти правильные слова, чтобы она согласилась на лечение.

0

3

Чтобы найти, хоть какой то общий язык с наркозависимым человеком, не нужно его ругать и злится. Для него это пустой звук. В таких случаях, можно попробовать обьяснить, как больно родным и близким, видеть его в таком состоянии. Лечение наркомании в Одессе - это комплексный подход, как медикаментозного направления так и психологического. Возможно здесь, вам смогут помочь https://dar-med.od.ua/services/lechenie-narkomanii.html

Отредактировано luna (2019-05-07 23:39:55)

0

4

Наркоман в семье, это тяжкое бремя для всех. Потому что, болеет не один человек, а и все кто любит и переживает за наркозависимого. Стоит понять - что наркомания это не просто прихоть - это серьезная болезнь, и от нее не так просто избавиться - захотел и бросил. Здесь все намного сложнее.

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум медицина » Сестра попала в беду

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC