Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Газон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребят, хочу посеять газонную траву, чтоб у меня была красивая лужайка. Ноопыта в таких делах нет, и вот у меня накопились вопросы, возможно это делать самостоятельно,какие семена лучше купить, необходимо ли перед этим утрамбовывать или удобрять землю

0

2

Ну если вам нужен идеальный газон, то утрамбовывать нужно, есть специальные  укатывающие валики, их можно взять в аренду. Но я лично сама утрамбовывала, просто топтала ногами. Мой сосед тоже утаптывал, но  прояваил смекалку, и ходил в лыжах)))))

0

3

Ну обычно гля газона используют многолетние растения, это мятлик луговой, полевица. Я лично такую сеяла у себя на газоне. Мы в том году закончили строительство дома и я занялась дизайном участка, так вот я сделала большую ошибку что засеяла все сразу травой. А потом мне приходили идеи, как можно было по другому сделать, и опять я этот газон убирала. В общем совет, рассеявать все в самый последний момент

0

4

Я тоже хочу после того как закончатся строительные работы сделать уютную площадку, с цветами, с прудиком, может сделать живую изгородь, мне очень нравится такое решение в дизайне участка. Но сама все это делать не возьмусь, скорей всего обращусь в какую-то дизайн студию, например Floren, пусть мне помогут все это оформить красиво и гпзонную травку тоже пусть посеят, а я уже буду потом за всем этим ухаживать

Отредактировано Gallina (2019-05-07 02:42:35)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC