Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Нужен совет.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет!!! Моя сестра с мужем недавно переехали в свой долгожданный дом. И устраивают новоселье, и соответственно приглашают нас с мужем. Вот хочу с вами посоветоватся, что дарить на новоселье? Постельное белье? Что-нибудь для кухни? Посоветуйте.

Отредактировано Limba (2019-04-30 00:55:41)

0

2

Спросите у сестры, что ей больше нужно. Это лучше, чем подарить ненужный подарок, который потом будет валятся где-то в шкафу. Обычно на новоселье дарят какую-то нужную и полезную вещь.

Отредактировано Gallina (2019-04-30 00:58:41)

0

3

Подарите что-нибудь из бытовой техники или какой-нибудь красивый цветущий цветок. Или предметы для декорирования квартиры, например, ночник или красивую подкову, а если совсем ничего не придумаете, то можно подарить хорошую дорогую бутылку алкоголя

Отредактировано Зоряна (2019-04-30 01:05:27)

0

4

Автор, можно на новоселье подарить что-то из текстиля, например, комплект хорошего нижнего белья, или классное теплое одеяло, или набор полотенец для ванной комнаты. Это в новом доме лишним не будет. Смотрите, могу посоветовать вам этот интернет-магазин I-tex , посмотрите, может что-то подберете на подарок. Цены у них нормальные, и выбор текстиля для дома очень хороший.

Отредактировано Наталья Власова (2019-04-30 01:04:45)

0

5

Ну может что из посуды, спросите напрямую, может что нужно, чем купите что то не нужное.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC