Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Нужна помощь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток!!! У меня такой вопрос, может на форуме есть кто-то, кто зарабатывает индивидуальном пошивом нижнего белья? Какой материал вы чаще всего используете в работе? У меня есть поставщик, но что-то последнее время качество его материала оставляет желать лучшего, и в пошиве и в носке. Боюсь так растерять всех клиентов. Вот думаю, может что-то другое попробовать. Может что-то посоветуете?

Отредактировано Limba (2019-04-16 19:09:06)

0

2

Все просто, значит меняйте продавца. Может у него ассортимент поменялся, и качество немного опустилось. А цены в связи с такой сменой изменились в меньшую сторону?

Отредактировано Gallina (2019-04-16 19:12:17)

0

3

Я шью нижнее белье для себя и для своей семьи и немного на заказ, но мне еще учится и учится всем тонкостям. В профессиональном плане мне еще расти и расти. Все ткани, кружева и необходимую фурнитуру я покупаю в обычном магазине "Ткани", он находится рядом с моей работой

Отредактировано Зоряна (2019-04-16 19:18:20)

0

4

Автор, я могу посоветовать вам интернет-магазин VenTex, я все покупаю у них. Я занимаюсь пошивом нижнего белья уже два года, сначала работала в ателье и шила все подряд, а потом решила, что нужно начинать свой бизнес, и увлеклась нижнем бельем, клиенты появились очень быстро.  И материал пробовала покупать в разных местах, но последнее время все покупаю именно в этом магазине. Могу смело рекомендовать.

Отредактировано Наталья Власова (2019-04-16 19:22:09)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC