Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кухни разных народов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребят, вот мне интересно,  пробуете ли вы кухню разных народов? Я люблю украинские блюда, но мне интересно пробовать, позвонать новые вкусы. В каких странах вы были и какие их национальные кушанья ели?

0

2

Вы знаете, сейчас не обязательно ехать в другую страну чтобы попробовать национальное блюдо какой-то страны, у нас открываются рестораны итальянские, грузинская, японская, но  настоящий вкус можно только на его родине.

0

3

Конечно пробую, это интересно, мне нравится болгарские блюда, грузинские, греческие, некоторые из них я пропробовала и стала потом готовить дома, превнесла ее в наш семейное меню. Оченбь любим японскую кухню, начинали с роллов, суш, а потом и попробовали горячие блюда, закуски, салаты. Такое я уже дома повторить не смогу, да и если честно не хочу

0

4

У меня подруга гречанка, я у нее много блюд которые мне понравились  позаимствовала. Иногда в интернете ищу рецепты и пробую приготовить

0

5

Я не упускаю возможности попробовать. Были в Китае, в Японии, в Болгарии, ели все блюда которые нам предлагались. Суши в Японии совсем не такие, рыба сырая, я конечно переживала, так как многие знают последствия от таких эксперементов, но там все обрабатывается. Я бы хотела чтоб так ответственно и у нас относились к приготовлению еды

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC