Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум медицина » У сына подростка пагубные привычки

У сына подростка пагубные привычки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! У меня сыну 17 лет, связался с плохой компанией, по началу начал выпивать (слышала запах перегара), а потом пришел как-то ночью вообще не вменяемый, вроде не пьяный, но какой-то дерганый что ли, как сам не свой. Подозреваю, что может, таблетки какие принимал, или еще чего похуже. У меня как у матери сердце кровью обливается, помогите, что делать и куда бежать. Я из Одессы.

0

2

В подростковом возрасте дети обычно пробуют выпивать и другие пагубные привычки. Такой возраст тяжело перерасти многим подросткам, не только вашему сыну. Занимайте его чем-то, он от безделья так себя ведет.

0

3

Я думаю, что ему нужно в первую очередь избавляться от такой компании. Ведь все, кто находится в ней, тоже употребляют спиртные напитки и другие препараты. Он, находясь в таком обществе, думает, что это нормально.

0

4

Пока ваш ребенок не загубил свое здоровье, лучше конечно же обратиться к специалистам. Ведь в дальнейшем это может привести к необратимым последствиям и испортить всю его жизнь. Есть центры, которые помогают людям избавиться от алкоголизма, наркомании, табакозависимости. На этом сайте вы можете посмотреть подробную информацию о наркологическом центре https://dar-med.od.ua/

0

5

поговорите с сыном, возможно сможете его убедить завести себе крутое хобби

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум медицина » У сына подростка пагубные привычки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC