Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вода

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Форумчане, какую воду употребляет вы и ваша семья? Где вы заказываете? Мы последнее время покупаем Морщинскую, но надоело бегать в магазин и покупать по шесть литров. Хочу заказывать большие бутылки с доставкой. Посоветуйте какую-нибудь хорошую доставку воды. Заранее спасибо.

Отредактировано Gallina (2019-04-08 20:40:43)

0

2

Мы поставили на кухню обратный осмос, и этим решили вопрос таскания баклажек из магазина. Самой уже надоело. На выходе имеем хорошую вкусную и чистую воду.

Отредактировано Наталья Власова (2019-04-08 20:44:51)

0

3

Да, тоже думала на этим вопросом, но у нас такая маленькая кухня, и хочется вместить в нее очень много, и боюсь, что для очистительной системы места нет.

Отредактировано Gallina (2019-04-08 20:46:03)

0

4

Мы тоже раньше таскались в этими баклажками, а теперь заказываем воду в компании Вотер Клуб https://waterclub.od.ua – это производитель, и они же и производят воду и ее доставляют. Мне нравится качество воды, меня устраивают цены на воду. Когда у меня заканчивается запас, то я звоню в компанию, и мне в этот же день приводят новую бутылку. Кстати, у них часто проходят разного рода акции.

Отредактировано olegmashin (2019-04-09 21:07:02)

0

5

Я этим вопросом не особо заморачиваюсь, и покупаю воду, которая три раза в неделю привозит мне во двор большая машина. Меня в ней все устраивает.

0

6

Я покупаю на разлив в магазине под домой и не заморачиваюсь.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC