Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Выбор одеяла

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девушки, вот такой у меня к вам вопрос будет, какие у вас одеяла зимние. Решила поиобрести, а то мое совсем не греет, этой зимой приходилось одеяло плюс плед укрываться. Что лучше нынче купить, есть пух-перо или шерсть,что лучше взять, как чиститься или стирается

0

2

Ну пуховое одеяло я вам скажу не такое уж и теплое, мне например зимой под таким прохладно, я его использую как в межсезонье) на рабочей шерсти нужно купить, его очень хвалят

0

3

У нас  в квартире холодно, трубы еле теплые, плюс я еще мерзлячка жуткая, поэтому ищу для себя варианты самых теплых одеял. У меня сейчас пуховое одеяло, оно хорошее, но его все время взбивать приходится, чтоб пух не слеживался. Почитала отзывы, якобы на овечей шерсти самые теплые одеяла, решила на этом сайте I-tex взять

0

4

А ватное одеяло, почему вы про него не вспомнили? Хорошое, легкое, а главное тоже очень теплое. У дочки синтепоновое, она тоже им довольна. Но в сильные морозы все равно приходится еще дополнительное одеяло  доставать. Мне от мамы в приданное верблюжье досталось..

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC