ОДЕССКИЙ ФОРУМ.
{TOPIC_TITLE} • {SITENAME} {SITENAME} • <!-- IF S_IN_MCP -->{L_MCP} • <!-- ELSEIF S_IN_UCP -->{L_UCP} • <!-- ENDIF -->{PAGE_TITLE}

Главное меню

Новости

Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

ПРИ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА ОБРАТНАЯ ССЫЛКА ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Айфон

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет. Недавно уронила свой Айфон и треснуло стекло или сенсор, в общем есть трещина и не везде работает сенсор. Подскажите хорошую фирму, которая занимается конкретно яблоками.

0

2

Да это вам в копеечку выйдет, моя знакомая вообще ухитрилась залить Кока-колой, ей сказали в сервисе, что ремонту он не подлежит.

0

3

Зачем эти айфоны, ведь они ничем не отличаются от простых китайских смартфонов, а стоят в несколько раз дороже. Не понимаю, зачем переплачивать.

0

4

Я недавно менял себе защитное стекло и заодно аккумулятор новый ставил, тоже сначала по местным ремонтным мастерским ходил, но никто браться не хотел. Повезло и мой друг порекомендовал вот этот сервис  - Смартсервис, говорит, что лучше всего делают ремонт iphone в Одессе   , там очень качественно произвели ремонт, я даже не заметил вмешательства.

Отредактировано Gallina (2019-03-29 11:30:43)

0

5

обращайтесь в сервисный центр

0

6

Отдавала в ремонт телефон (айфон 6), задняя камера перестала работать. Была приятно удивлена тем, что ее замена обошлась мне недорого, и практически сразу же не отходя далеко из сервисного центра http://tradein.i-house.com.ua  Теперь работает исправно, проблем нет. Всем советую сервис.

0

7

жалко конечно

0

8

ну а новый вот сколько стоит?

0

9

Ну а что теперь поделаешь, ничего и остается лишь задуматься о приобретении нового телефона. Есть же много не дорогих моделей, там у них памяти поменьше будет, ну если вдруг тяжело купить последнюю модель. Ну а по поводу восстановления думаю, что дорого все это будет и если сравнить со стоимостью нового https://price.ua/apple/catv61c52.html выходит проще новый прикупить.

0

10

Никто от этого не застрахован, разве что есть гарантия и можно отнести в сервис. У меня подобная была проблема, но узнавал у друзей, что стоит отдавать в ремонт только профи, потому как они более качественно выполняют свою работу и при этом цена доступная. В итоге обратился сюда AppleLab после прочтения отзывов, ребята сделали не то что быстро, а очень. Гарантия уже вышла, давали год, но думаю, что еще проработает столько же.

Отредактировано Moafriar (2020-05-11 04:14:09)

0

11

Есть столько возможностей обезопасить свой телефон сейчас, что минимально не защитить его - просто преступление. Тем более учитывая стоимость подобных телефоном. Мне удается уже второй раз подряд очень выгодно продать свой смартфон после почти что двух лет пользования - все в идеальном состоянии. Кстати, кто сейчас собирается брать новый телефон, в начале осени будет возможность эпл айфон 12 про предзаказ сделать. В Есторе, во всяком случае, уже информация появляется.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC