Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лечение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Форумчане, доброго времени суток!!! Как вы относитесь к сохранение пуповинной крови. Сейчас это стало очень популярно, и я не пойму это дань моле, или действительно такая необходимость?

Отредактировано Arseniy (2019-04-05 23:19:34)

0

2

Ну как вам сказать, в пуповинной крови находятся стволовые клетки, они очень ценные для лечения очень многих заболеваний, в том числе и страшных.  Многие детки с ДЦП проходят курс такого лечения, и у многих хорошие результаты.

Отредактировано Наталья Власова (2019-04-05 23:21:27)

0

3

Да, многие сейчас так делают, у нас в стране есть криобанк, в котором вы можете сохранить пуповинную кровь своего ребенка. Вот эта клиника https://smartcell.com.ua/amk/ занимается лечением с применением стволовых клеток, и вот у них и есть такой банк. Можете прочитать информацию по этому поводу, и их расценки.  Хорошо, что и в Украине появилась такая возможность.

Отредактировано Gallina (2019-04-05 23:26:18)

0

4

Мне кажется, что это очень хорошая возможность подстраховать себя в будущем. Мы сохранили стволовые клетки у второго ребенка. Сейчас жду третьего, вряд ли будем сохранять, в частности , по материальным соображениям.

Отредактировано Limba (2019-04-05 23:28:17)

0

5

Мне кажется, что все это ерунда, выкачка денег и только. А раскрутили так, будто это панацея.

0

6

Даже не слышал о таком.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC