Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » Магазин аксессуаров

Магазин аксессуаров

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу открыть магазин аксессуаров и всякой всячины. Уже купил ремни, перчатки, жена занимается закупкой товаров по женской части - платки, шарфы и так далее. Какой сегмент мы упустили? Хотелось бы охватить как можно больше товара.

0

2

Вроде все необходимое навскидку, написали. Может в процессе еще что-то надумаете, тогда будете уже по ходу дела расширять ассортимент.

0

3

В принципе, вы все правильно закупаете, только упустили кое-что. Сейчас как раз весна и солнце начнет светить довольно ярко, а у вас в ассортименте совсем нет солнцезащитных очков. Их, кстати, очень выгодно продавать в сезон. Вот здесь есть много различных вариантов очков Ссылка И их даже можно заказать оптом по выгодным ценам.

0

4

Автор, можно добавить в ассортимент то что сейчас очень востребованно - аксессуары к мобильным телефонам. Защитные стекла, шнурки, чехлы.

0

5

Вот компания https://bamper.com.ua , которая занимается продажей аксессуаров и телефонией, в том числе, виртуальной, они ответят на вопрос, если он у вас появится. Собственно говоря, я сам себе покупаю чехлы для телефона у них. Я предложил идею, они меня выслушали и помогли осуществить.

0

6

можно добавить ещё постельное и аксессуары к гаджетам или предметы по уходу

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » Магазин аксессуаров

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC