Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » Подарок мальчику

Подарок мальчику

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Люди, кто разбирается в таких игрушках для мальчиков как Бейблейд? Заказали для племянника на день рождение, а я вообще не в теме... Я как зашла в магазин, а их там столько видов, что выбор сложен для меня, а наобум брать не хочу

0

2

У вашего племянника уже есть Блейд? Просто если ещё нет, то ему будет все равно какой. Просто они все хорошие, там просто разделение на сражение и атаку

0

3

Берите Луинер или Волтраека они самые крутые, на мнение моего сына. А мне они все на одной лицо, только раскраски разный. Только мой требует только оригинальный Блейд, а они дорогие, лично мне не по карману

0

4

Для вас бейблейды все на одной лицо, но на мнение мальчиков у каждого блейда есть существенная разница и они ее понимают. Поэтому если решите брать, то лучше уточнить у ребенка, какой он хочет. И кстати, есть оригинальные и аналоги, так вот я считаю что стоит брать оригинальный, так как копии быстро ломаются и с ними сложно с сражениях.

0

5

Клевый подарок

0

6

rusrus написал(а):

Берите Луинер или Волтраека они самые крутые, на мнение моего сына. А мне они все на одной лицо, только раскраски разный. Только мой требует только оригинальный Блейд, а они дорогие, лично мне не по карману

Самый сильный бейблейд лучник геркулес , дольше всего крутится император форнеус с шариковым наконечником , волтраек в4 и спрайзены очень хорошо разбивают другие блейды , солнце луна самый сильный блейд из серии B-00
не советую вам покупать блейды фирмы (И)
лучше всего покупать блейды фирмы SB,(s3) ,TD, flame ,sun

геркулес имеет больше всего процент побед среди других блейдов

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » Подарок мальчику

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC