Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Баня

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Люди, мне вот интересно, реально ли есть какой-то положительный эффект от регулярных посещений бани? Я помню что мы какое-то время с друзьями ходили, но после каждого похода в баню я простудилась, может конечно совпадение. А вы как считаете?

Отредактировано Arseniy (2019-03-14 04:38:57)

0

2

Ну конечно, сауна, баня очень благоприятно влияет на организм человека. На сосуды, на иммунную систему, на кожу, она становится мягкой и нежной как у младенца, особенно если использовать там разные скрабы

Отредактировано Gallina (2019-03-14 04:49:55)

0

3

Ну простудится от походов в баню вы точно не могли, просто возможны такие варианты, что вы недостаточно распарились и потом прыгнули в бассейн или много времени проводили в комнате отдыха. Ведь оптимально когда вы 7-15 минут находитесь в бане, и столько же отдыхаете. В общем баня только на пользу человеку, если соблюдать все правила. Мы ходим с друзьями в баню https://www.ark-spa.com/bannyy-kompleks уже на протяжении года и я забыла когда болела

Отредактировано Маринка Бордо (2019-03-14 04:37:37)

0

4

Согласна по поводу улучшения состояния кожи, мы когда ходили, то в самой парилке мазались медом,солью, кофейной испитой гущей- это натуральные скрабы. И после сауны сон хороший, но это лично по моим наблюдениям

0

5

Это видимо просто совпадение, либо может вышли с мокрой головой., распаренный на улицу и там простудились.

0

6

Не хожу туда по двум причинам: не нравится и нельзя )

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC