Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Инвестиции

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый вечер. Хотела посоветоваться по такому поводу. Дело в том, что у меня есть на руках некоторая сумма денег, которую очень бы хотелось приумножить. Но как это сделать? Если положить в банк, то там очень низкие проценты. Вот и думаю - куда инвестировать эти деньги? Есть мысль купить биткоин: https://100btc.kiev.ua/exchange_usd_to_btc/ Как считаете - не рискованно ли это будет? Вырастет биткоин в цене или упадет?

Отредактировано Koroleva (2019-03-07 10:27:12)

0

2

Ну не знаю. Я бы так не рисковала. Посмотрите, сколько стоил биткоин в декабре 2017-го и сколько сейчас. Все это время он только падал. Почему вы считаете, что теперь он вдруг начнет расти?

0

3

На днях буквально читала - аналитики Альпари утверждают, что к концу года биткоин может достигнуть 50 тысяч долларов. Если этот прогноз оправдается, то такое вложение будет просто фантастически прибыльным

0

4

Ну не знаю. На мой взгляд - сомнительно это все как-то. Столько разговоров о том, что криптовалюты, это деньги будущего, что скоро все на них перейдем, а по факту биткоин только падает в цене. Почему так?

0

5

Надо подумать.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC