Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Переворзчик

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребят, скажите, кто занимается оптовыми закупками из Европы? У меня своя деятельность, 2 магазина, оюбычно у нас в сране делала закупки, но начитась инфы в интернете и хочу попролбовать заказать партию, но проблема в перевозчике. Как доставить товар без риска?

0

2

Вы знаете сейчас очень много компаний которые берутся курировать грузы,сопровождать, держать в порядке документы по грузу, в общем и из этого многообразия миожно выбрать надежного

0

3

А я сейчас как раз  тоже этот вопрос изучаю, мне говорили чсто придется доставлять груз несколькими транспортными компаниями, в общем мой товар должен пройти через кучу рук, пока дойдет до моих складов, поэтому очень страшно, ведь отвественности ноль. Вот поэтому нашла эту компанию УкрВипСервис которая осуществляет контейнерные перевозки

Отредактировано Gallina (2019-03-04 11:40:01)

0

4

А какой особый риск, не понимаю? Ну разве что груз остановят  на таможне и не пустят дальше, если что-то с документами не в порядке. Вам скорее нужно найти посредника, обычно у них есть отдельные разрозненные услуги. Поищите такогго посредника в гугле, только читайте отзывы о них.

0

5

Спасибо, видимо действительно без посредника никак не обойтись, сильно много разных условий, нюансов, во все это нужно вникнуть, можно голову сломать))

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC