Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбился Айфон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребят, скажите что делать, у меня разбился Айфон? Просто с рук вылетел каким-то образом, даже сама не поняла как все произошло. И главное говорят что производитель apple делают экраны прочнее с каждой моделью, а на деле- модели так же разбиваются как и предыдущие. Куда нести телефон в ремонт, в какой сервис лучше?

0

2

Нда, не повезло вам конечно, ну со всеми случается, что тут уже сделаешь. А как ведёт себя телефон, может это не дисплей,а защитное стекло повреждено?

0

3

То что делают лучше, качественней, прочней, то это всего лишь маркетинговый ход, не более, хотя это только мое мнение, у меня пока не было Айфонов. Думаю стоит в любой центр обратиться, вам за пол часа заменят дисплей .

0

4

А я бы не стала обращаться в первый попавшийся сервис, мало ли что за контора, вдруг они комплектующие подменят... Я несколько раз в Смарт сервис обращалась, тоже ремонтировала ремонт iphone xs, были разные поломки, мне понравилось, ребята опытные там работают, все объяснят, расскажут по существу, посоветуют.

0

5

В сервисный центр отнесите его

0

6

Привет друзья! Купил на днях себе телефон, но что то пошло не так пришлось искать мастерскую. Мне посоветовали вот эту http://tradein.i-house.com.ua . Очень хорошее внимание и хорошие мастера . Мне сразу понравилась . Цена не завышена. РЕКОМЕНДУЮ!

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC