Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » Не могу забеременеть

Не могу забеременеть

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы с мужем живём в браке уже почти 5 лет и за это время мне никак не удается забеременеть. Вот соседка посоветовала поездить по святым местам, помолиться, возможно эти места мне помогут ? Кто-то ездил по таким местам, куда конкретно вы бы советовали поехать?

0

2

Ну такое бывает, я бы первое что сделала, это не по святым местам разъезжать, а пойти обследование полное. А желательно не только вам,но и вашему супругу. Я уверена есть какая то причина, почему вам не удается забеременеть, ее нужно найти и вылечить

0

3

У меня подруга тоже по святым местам ездила, перед чудотворными иконами в монастырях молилась и преклонялись. А потом поехали с мужем в санаторий на отдых, принимали водные процедуры сероводородные, массаж подводный, свежих воздух, в общем так хорошо отдохнули и расслабились что вернулись и забеременела подруга. Так что не понятно что помогло или все в комплексе))))

0

4

Я тоже верю в эту силу божественную, ведь много случаев чуда,когда женщина после того как преклонив голову перед иконой и попросив чудородия, через время беременеет. Я вот тоже хочу мужа уговорить на такие паломнические туры, вот эта тур компания предлагает разные варианты на выбор

0

5

Ой здорово,спасибо, мне как раз туром ещё лучше будет. Я действительно верю в силу этих свчятых мест, а вера и мое большое желание, это уже много

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » Не могу забеременеть

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC