Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » Баня и сауна, реально помошник от частых бронхитов?

Баня и сауна, реально помошник от частых бронхитов?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня хроническое заболевание дыхательных путей, всмысле частые бронхиты, ларингиты, вот слегка охлажусь и сразу начинается. Мне мой врач по рекомендовала походить в сауну или баню, якобы это мне должно помочь. Каково ваше мнение, это реально так возможно ?

0

2

Ну я думаю, что вполне возможно, в ы когда находитесь в сауне, вдыхаете горячий воздух, то раздражаются слизистые оболочки дыхательных путей, Легкие пытаются охладить горячий воздух. В общем баня излечивает даже стамые застарелые и хроническеие бронхиты

0

3

Находясь в бане мы как будто дает организму настоящую встряску, за счет перемены резких температур, и такая процедура влияет и улучшает работу нервной симстемы, кожа регенерируется, становится нежной и упругой. Я не смогу быть уверена, но если врач говорит что эффект от бани будет, то я верю

0

4

Я думаю, если в бане или сауне соблюдать все правила, то конечно эффект от регулярных посещений будет. Ведь баня помогает поднять иммунитет, и вообще с помощью нее можно закаливаться, также оно идет как востанавливающее и  профилоктическое средство. Я всем советую посещать, мы с подругами объединились и ходим 1, бывает 2 раза в неделю https://www.ark-spa.com/bannyy-kompleks , все зависит от времени и возможностей. Я после нее чувствую просто снимаю с себя напряжение, ощущаю  что мне хорошо и даже приход сил

0

5

Ну в таком солучае я поверю и похожу, если смогу выдержать. Я когда последний раз была с друзьями в сауне, то еле две минуты выдержала, не переношу высоких температур

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » Баня и сауна, реально помошник от частых бронхитов?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC