Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » Оборудование для кофейни

Оборудование для кофейни

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я открываю небольшую кафешку, правильней будет сказать фургончик с кофе. Место для кофейни хорошее, людное, надеюсь что к меня все получится. Проблема в том что нужно купить хорошую кофемашину. У меня опыта особого нет, боюсь ошибиться. Кто разбирается, возможно тоже ведёт бизнес в этой сфере, пожалуйста помогите с выбором спасибо

0

2

Сейчас столько много таких кофе точек открывается, это стало наверно модно, ведь не может быть, чтобы все резко стали такими кофемашина.

0

3

Ну ничего плохого в этом нет, очень приятно пройтись и выпить вкусный, горячий кофе. Ведь раньше все поголовно пили эту растворимую бурду, теперь многие от нее отказались, так как во вкусе есть огромная разница.

0

4

Класс, вы молодец, поддерживаю тех людей которые не бояться начинать свое дело. В выборе кофемашины нет ничего сложного, вводите в интернете запрос и вам выдаётся много различных вариантов, ваша задача выбрать из всего перечня качественный товар, потому что не все что предлагают хорошее. Я могу посоветовать сайт, которым пользуюсь сама, эта Бариста Бокс https://barista-box.com/

0

5

Ну я давно хотела начать свой бизнес, не могу и не хочу больше ни на кого работать. А так как сама коыеманка и знаю толк в качественном кофе, то решила заняться именно этой сферой, и тем более сейчас это популярно

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » Оборудование для кофейни

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC