Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кафе и ресторан

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Люди, скажите в какое кафе можно сходить с мужем на праздник? Хотим отметить нашу годовщину свадьбы, пойти сначала в театр, а потом в ресторане посидеть, поужинать. Там где мы обычно бываем хорошо, но хочется попробовать что-то другое, сменить немного обстановку, попробовать другие блюда. Что можете посоветовать в Одессе?

0

2

Мы когда были в Одессе, нас сразил на повал ресторан Стейкхаус. Это заведение позиционирует себя как больших любителей и профессионалов приготовления мяса. Нам понравилось все, подача, оформление блюд,скорость подачи. В общем это место с которого мы начали когда приехали и закончили. Самое классное место, а были мы во многих кафе и ресторанах

0

3

А мне а понравилось в ресторане "Будапешт" там все превосходно, музыка, интерьер, обслуживание, еда. Очень вкусно,особенно десерты порадовали.

0

4

Ну вы же сами понимаете, что ресторанов много, и все стараются чем-то завлечь гостя, вкусной кухней, красивой подачей, разнообразным меню, чтоб клиенты которые там побывали возвращались вновь и вновь. Для меня такой ресторан стал Моцарт, там какая то атмосфера необычная, мне там хорошо и комфортно, и вкусно,что немаловажно.

0

5

Ооо я тоже слышала про Стейкхаус, тем более мы любим мясо  с мужем, давно хотели туда пойти. А как там цены?

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC