Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум интернет и компьютэр » Не включается ноутбук.

Не включается ноутбук.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте. Не включается  ноутбук , в чем может быть проблема? Что можно проверить?

0

2

День добрый.  По многим причинам может не включаться.. 
Но можно проверить :

Индикаторы на ноутбуке горят? Если нет то может проблема с материнской платой.
Может сгорел блок питания, или заломался провод.

0

3

Здравствуйте. У меня не включался ноутбук, а  оказалось что экран сгорел...
Если светодиоды на ноутбуке горят а экран темный то проблема с экраном, а сам ноут рабочий...

0

4

Если Вы проверили блок питания ноутбука и он рабочий, то обратитесь в сервис центр где ремонтируют ноутбуки. Сэкономите время и нервы.

0

5

В случае если ваш старый ноутбук не подлежит ремонту, вы сможете приобрести новый в интернет магазине Блокнотик . Ноутбуки с гарантией, приятные цены, самовывоз или доставка курьером.

0

6

может стоит отнести в ремонт?

0

7

Конечно , не лезьте и не разбирайте его сами, лучше отнесите в сервисный центр, пусть вам там его посмотрят. Я вот свой ай мак ремонтировала здесь, хороший сервисный центр, который находится неподалеку от моего дома.  Я его утром отнесла, а вечером мне уже позвонили и сказали забирать, ноут у меня сам по себе отключался, оказывается проблема была с куллером и просто напросто он перегревался и выключался.
https://pixellab.com.ua/images/service/apple-a1707-macbook-pro-mlh32ua-a-space-gray-1349729-25442851.jpg

0

8

У меня не включался из-за забитого пылью кулера. Я его почистил и ноут стал работать, как обычно.

Отредактировано Каменщик (2019-02-24 07:16:46)

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум интернет и компьютэр » Не включается ноутбук.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC