Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отдых

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сейчас наконец ухожу в отпуск и хотелось бы съездить на отдых в Европу. Я вот лично хочу в Чехию, но девушка почему то сомневается, что в Чехии можно хорошо отдохнуть. Я ей уже и фотографии Праги показывал, все равно ей что-то да не нравится. В итоге пришли к компромиссу, что место следующего отдыха будет выбирать она. Нашел вот такой сайт по аренде квартир http://www.binio.ru/nedvizhimost-v-cheh … k/kvartiry Поделитесь мнением, кто нибудь арендовал уже на этом сайте недвижимость? Есть ли сайты, где можно дешевле что-то присмотреть?

Отредактировано Azog (2019-02-16 15:45:34)

0

2

Да что в этой Чехии делать? Я вот в прошлом году был в Барселоне, так это просто рай, не город. Тепло, люди приветливые, я бы там жить остался, если бы финансовое положение позволяло.

0

3

Ничего не могу сказать про сайт, но вот цены у них приемлимые. Я занимаюсь недвижимостью и знаю сколько сейчас примерно стоит аренда квартиры в Европе, так что смело можете брать.

0

4

Я был на отдыхе, неподалеку от Праги, снимал квартиру за 1000$ в пригороде. А вам нужно просто написать название этой фирмы в интернете и уже смотреть по отзывам. Я думаю найдутся те люди которые уже снимали там квартиру.

0

5

Я отдыхал в Испании с семьей - это просто шик. Еще хотим туда же поехать.

0

6

А мы зарубежье уже объехали, а вот в Одессе не были. А это такой замечательный город с богатой историей и массой культурных памятников. Вот хотим теперь приехать по весне Одессу посмотреть уже и экскурсию заказали на https://ltur.od.ua/ а куда бы ещё потом сходить?

0

7

А почему бы не съездить сначала в Чехию, как вы хотите, потом туда, куда она хочет?

0

8

Я бы тоже куда-нибудь съездил. Так все надоело. Хочется просто отдохнуть от всех подальше.

0

9

Очень хочется в отпуск, хоть куда нибудь.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC