Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Хостинг

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте хороший хостинг для размещения сайта

0

2

По сути VPS – это промежуточная ступень между виртуальным хостингом и собственным выделенным сервером, позволяющая по цене, приближенной к виртуальному хостингу, получить расширенный функционал, такой как полный доступ, возможность установки любых дополнительных скриптов и служб, собственный почтовый и веб-сервер и многое другое.
При этом пользователь остается полностью изолированным от остальных. Каждая виртуальная машина имеет гарантированный минимум ресурсов (оперативная память, дисковое пространство, процессорное время), что в результате приводит к гораздо большей стабильности, чем при использовании виртуального хостинга.
Также пользователь не может быть заблокирован за превышение допустимой нагрузки на сервер, скажем, при внезапном скачке количества посетителей на его сайте или при создании резервных копий данных, как это часто случается при использовании обычного хостинга.

0

3

По поводу хостинга, услугам и множествам интересующих вас вопросов, в частности по вопросам серверов, информацию и услуги вы можете приобрести здесь - https://thehost.ua/domains - вы получите полностью информацию по всем интересующим вас вопросам. Также когда вы ознакомитесь с сайтом более подробно, вы не пожалеете. Я перепробовала очень много серверов, но потом я выбрала наиболее подходящий для меня, и теперь я с помощью этого строю бизнес.

Отредактировано fertoomo (2019-02-13 09:03:55)

0

4

VPS – это промежуточная ступень между виртуальным хостингом и собственным выделенным сервером, позволяющая по цене, приближенной к виртуальному хостингу, получить расширенный функционал, такой как полный доступ, возможность установки любых дополнительных скриптов и служб, собственный почтовый и веб-сервер и многое другое.

0

5

Много слов про разные хостинги и места где можно их взять и от себя могу рекомендовать https://regvps.ru и получите преимущества физического выделенного сервера по более низкой стоимости чем в других местах и сможете запускать любое программное обеспечение без ограничений

Отредактировано HiloryDunfan (2019-02-15 14:13:42)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC