Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » Зал для семинаров

Зал для семинаров

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У нас скоро в Одессе планируется проведение бизнес семинара, тренинга. Записываются люди из Одессы и из других городов, нам бы хотелось предложить им сразу недорогой отель для их размещения. Также нужно обдумать где можно проводить семинар, где-то на человек 80, с проектором и радиомикрофоном. В общем кто владеет какой-то инфой, то делитесь

0

2

А кто проводит семинар, я частный предприниматель, и думаю что мне тоже это было бы интересно. Я никогда не была на подобный тренингах и мне бы хотелось почерпнуть чей-то опыт, стать более успешной в своей деятельности

0

3

А мне кажется те люди, которые приезжают из других городов сами смогут решить вопрос с жильем. Кто-то возможно у родственников, знакомых остановится, кто-то комнату, квартиру снимет. Ваша задача найти конференц зал, чтоб это было в центре города, чтоб людям было удобно добираться.

0

4

У каждого человека разные финансовые возможности, поэтому если вы ищите гостиницу, то там должны быть разные номера, эконом, люкс, полулюкс. Вот кстати могу вам предложить гостиницу Центральная,она находится в центре города и при ней есть кафе и зал для конференции Также администрация предлагает услуги  кофе-брейков, фуршетов, обедов

Отредактировано Deliveri (2019-02-11 21:48:18)

0

5

Моя жена ездила недавно в Киев на такие бизнес семинары, приехала восторженнная, вдохновленная, с новыми  идеями. Так что наверно они эффективны))

0

6

Всем привет! мне эта тема тоже интересна

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » Зал для семинаров

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC