Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ставки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Поделитесь опытом те, кто делал ставки на спорт! Сейчас все чаще слышу, что можно неплохо заработать, если с умом подойти к этому делу. А как разобраться... Какую контору выбрать, и т. д.

0

2

Уже больше двух лет делаю ставки, но только по стратегии Вилка именно благодаря ей у меня получилось стабильно зарабатывать на ставках. Если интересно, в интернете есть очень много информации об этой стратегии. Но для этого нужно иметь аккаунты не в одной букмекерской коyторе, а сразу в нескольких. Для себя я выбрал такие: Марафон, Париматч, 1хставка и Олимп http://bookmakersbet.ru/bukmekerskaya-kontora-olimp Можете и вы присмотреться к этим БК, они меня пока что ни разу не подвели.

Отредактировано Akim (2019-02-04 04:26:39)

0

3

Тут главное, чтобы не затянуло. Когда ставите, надо руководствоваться логикой, имеющимися знаниями, спортивные прогнозы, например, а не голым азартом. На одной удаче долго не протянешь)

0

4

Я тоже поверила рекламе, зарегистрировалась в БК Лига ставок, пополнила свой игровой счет и давай делать ставки. Сделала 10 ставок на разные футбольные матчи, в итоге 8 проиграло, две выиграли. Вот вам и заработки. Хотите еще вы так, автор?

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC