Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

помощь

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сейчас начали процесс автоматизации склада одежды. Я никак не пойму чем отличается терминал для сбора данных от сканера считывания штрих кодов. Что нам нужно заказывать?

0

2

ТСД отличается от сканера штрих кодов, тем что не только считывает коды, но и вводит данные о названии и количестве товара, с ТСД, вы можете оприходовать товар, собрать и закрыть товарные накладные.

0

3

А ещё стоимостью! Поэтому , если у вас предприятие не большое, достаточно будет, сканеров штрих-кодов.

0

4

На терминал сбора данных устанавливается программа 1с, он мобилен, так как информация передается через Wi-fi, таким образом радиус действия больше, чем у сканеров. Поэтому для автоматизации процесса торговли и склада , на мой взгляд, нужен терминал сбора данных. На этом сайте есть хороший выбор терминал на андроиде

0

5

нужно еще знать где покупать одежду

0

6

я вот занимаюсь мелким оптом продаж не дорогих одежд ,для населения у которых недостаточно финансов чтоб покупать дорогие вещи ,я преобретаю вещи SRS - секонд хенд оптом. Звоните +380 (67/63/99) 1 456 888

0

7

Да сервисов действительно много не все они одинаковы по полезности. мне вот например, очень нравится этот https://www.documentoved.ru . Там можно онлайн много разных документов сделать за несколько минут. Если что вдруг не понятно, то юристы разъяснят все. И это выгоднее чем держать делопроизводителя.

0

8

Удачи, развивайтесь в этом направлении!

0

9

Любопытно

0

10

Главное - не останавливаться на достигнутом

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC