Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » Форумчане зайдите.

Форумчане зайдите.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Форумчане, привет. Задумался о том что нужно как-то обезопасить свой дом, на предмет проникновения и вообще пожара чтоб не было. Это нужно в полицию обращаться или в охранные организации? Даже не знаю, посоветуйте.

Отредактировано olegmashin (2019-01-30 06:22:18)

0

2

Автор, обратитесь в охранную фирму, и они вам установят специальное оборудование. Так ваше имущество будет в целости и сохранности.

Отредактировано Арсений Вилов (2019-01-30 06:23:42)

0

3

У нас частная сигнализация, выходит 250 гривен в месяц. Я очень довольна, приезжают через две минуты. Большие и крепкие парни, и в случае чего могут такой отпор дать ваших грабителям.

Отредактировано Зоряна (2019-01-30 06:27:40)

0

4

Автор, у меня тоже стоит такое оборудование. Покупаете GSM сигнализацию, я покупал в магазине Elgato, или комплектом берете или по частям, в зависимости какие датчики вам необходимы. Установить можно самому или пригласите специалиста для установки и контролируйте свой дом через телефон.

Отредактировано Сергей Незлобин (2019-01-30 06:30:24)

0

5

Класс, я тоже себе такое хочу, давно думал датчик дыма и подтопления установить.

0

6

тоже интересно

0

7

У меня к примеру на даче система охраны стоит. На дачном доме мы бываем только летом, а вот зимой он пустует. Для обеспечении безопасности дачного дома в Москве мы каждый год обращаемся к данной охранной фирме http://kupolmoskva.ru , где есть качественные охранные услуги по довольно демократичной цене. Думаю и вам стоит взять на заметку.

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » Форумчане зайдите.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC