Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Магазин

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

День добрый! Хочу посоветоваться. Дело в том, что у меня есть свой магазин стройматериалов. Я сейчас купила соседнее помещение - делаю ремонт, расширяюсь. Вопрос встал об ассортименте - стоит ли его менять? Просто думаю сделать больше отдел в обоями - больше выставить образцов. Или может что-то вообще новое добавить? Хозтовары? Посуду? Где искать надежных поставщиков?

0

2

Зависит, конечно, от конкретной ситуации. Если клиентов много и товарооборот высокий, то может и правда достаточно того, чтобы разложить существующие товары более наглядно, но лично я бы за расширение ассортимента.

0

3

Мне кажется, что идея с расширением ассортимента очень хорошая. Надо придумать что-то близкое к стройматериалам. Может товары для дома. Посуда, правда, или хозтовары. Поставщиков, кстати, которые продают оптом хозтовары довольно много. Вот, например: https://ooo7km.com.ua/catalog/hoztovary/ Смотрите каталоги, сравнивайте ассортимент и цены. Думаю, что такой подход обязательно принесет свои плоды.

0

4

Элис Милая написал(а):

Думаю, что такой подход обязательно принесет свои плоды.

Согласна с вами. Я по себе знаю, что зашла за одним, а заодно еще кучу всего накуплю. Так что это очень разумная мысль - собрать в одном магазине товары близких, но все-таки разных категорий. Думаю, это значительно увеличит продажи

0

5

Могу подсказать по поводу покупки недорогих электроинструментов и всего, что с ними связанно, с дальнейшим применением или реализацией. Короче говоря могу порекомендовать вам посмотреть этот магазин https://sellercheck.ru/c/202000721 . Один мой хороший знакомый не так давно закупал там множество всяких инструментов. Думаю - вам подойдет такой вариант!

Отредактировано Blanco (2019-01-30 09:28:41)

0

6

Все правильно, ассортимент надо обязательно увеличивать. Больше ассортимент - больше покупателей.

0

7

Если у вас стройматериалы - хорошо бы что-то схожее добавить - например освещение или сантехнику.

0

8

Согласен

0

9

Как-то не очень сочетаются стройматериалы и посуда...

0

10

Интересненько конечно получается

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC