Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Проблема

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девушки! У меня проблема такая возникла. Вчера нащупала у себя на груди какое-то уплотнение. Что это может быть? Боюсь очень опухолей - у меня тетя от рака умерла, а говорят, это генетически передается.

0

2

Во-первых, прекратите паниковать. Делу это не поможет, а вот нервы себе испортите. Для начала вам надо знать, что опухоли бывают и доброкачественные, но это не значит, что вам можно тянуть с визитом к врачу. Самое разумное сейчас, это записаться на прием к маммологу: https://mammologbondar.com.ua/ Он осмотрит, проведет необходимые исследования и скажет, что делать дальше

Отредактировано Driona (2019-01-29 08:51:26)

0

3

Как я вас понимаю! У меня липома была на груди когда мне было 25. Так я такой кошмар пережила, когда в онкологию ездила на обследование. Ужасно просто! Но, к счастью, все обошлось - аккуратненько вырезали и живу спокойно теперь))

0

4

Ох, ну вы сейчас совсем запугаете девушку. Я уже давно взяла за правило - ничьих советов не слушать и симптомы болезней не гуглить, а то такого начитаться можно, что жить не захочешь. Идите к врачу и с ним решайте вопрос!

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC