Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Программа

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне нужна хорошая программа обеспечения для отеля. Кто может порекомендовать? Или расскажите какой программой пользуетесь вы? Просто пока было мало номеров, я справлялась, но теперь когда рядом построили новую гостиницу и с весны будут ее запускать, то боюсь что без специальной программы мне не обойтись.

0

2

А как вы сейчас управляете вашим отелем? Как ведёте данные, заполняете всю документацию? Неужели до сих пор вручную, в бумажном виде?

0

3

Ну не совсем, у меня есть программа, но она не совсем мне подходит. Она не удобна, за два года ее использования, я так до конца и не смогла с ней разобраться и понять все ее возможности. Мне нужно что-то более по проще

0

4

У меня гостевой дом, номеров мало, всего 5 полулюксов и мне программа не нужна, я всю документацию веду у себя в тетраде. Просто такие программы нужно для больших отелей, для комплексов, а таком случае без такой программы просто не обойтись

0

5

Я вас могу понять, программа нужна, чтоб без труда и сложностей вести управление отелем. Ведь без специальной программы, можно ошибиться с номерами,какой занят,какой свободный,а какой вовсе на брони стоит, и таким образом растерять всех клиентов. Мы с самого открытия решили купить Ультра, пока всем довольны https://ultra-company.com/ru/hotel/

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC