Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Люстра

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Решила сделать небольшой косметический ремонт, в большей степени меня раздражали побеленные потолки с которых постоянно сыпалось. Потолки решила у меня будут натяжные, чтоб по минимуму грязи и пыли. Но проблема сейчас в том, что я не могу решить с освещением, что лучше сделать в гостинную. Люстру, точечные светильники или что сейчас модно?

Отредактировано Deliveri (2019-01-21 10:27:26)

0

2

Делайте то, что вам нравится, зачем гнаться за модой? Светильники подвесы, припотолочные люстры, встроенные точечные светильники или спотыкаясь, все равно все будет смотреться хорошо

0

3

Мне кажется для натяжных потолков в большей степени используют небольшие светильники, которые вмонтированы в потолок, но хотя наверно и люстры можно. А вам что больше хочется, если все таки люсту, то неплохо бы поинтересоваться у своих мастеров, если они профессионалы, то справятся с задачей. Я бы в гостинную выбрала большую люстру посреди комната, которая бы давала много освещения и как для декорации. Я бы использовала люстру в гостиную большую с хрустальными подвесами в классическом стиле

0

4

Мне надоели люстры, да и потолки у нас низкие, поэтому сложно выбрать такую низкую люстру. Мне больше по нраву точечные светильники, их большой выбор, и а на одном потолке они будут смотреться более гармонично

0

5

Светлана написал(а):

Мне надоели люстры, да и потолки у нас низкие, поэтому сложно выбрать такую низкую люстру. Мне больше по нраву точечные светильники, их большой выбор, и а на одном потолке они будут смотреться более гармонично

Плюсуюсь, аналогично считаю, да и наверно люстры уже с моды вышли

0

6

Ну выбор люстры очень велик, и поэтому мы не стали ходить с женой по магазинам и искать нормальную люстру мы залезли в интернет и тут нашли хороший сайт и там люстры классные не дорого стоят)) тут и купили: https://porada.od.ua  советую!

Отредактировано Tauregov (2019-01-23 03:41:18)

0

7

У брата небольшой зал с низким потолком , сделаны натяжные потолки. Они купили люстру в виде плоского овального плафона. Она матовая да оказалось еще и с серебринками.

0

8

Зачем портить красоту натяжного потолка? Повесьте на стены бра, поставьте торшер. Тем брлее и то и другое сейчас интересных дизайнов. Лампочки вкрутите с белым светом.

0

9

Сейчас модно точечное освещение. В зависимости от размеров комнаты надо правильно рассчитать количество светильников, чтобы было правильное освещение. Точечные светильники в натяжной потолок бывают квадратные и круглые, разные по размеру. Вот здесь такие видела https://powerlux.com.ua/catalog/tochech … 9526711e6/ Посмотрите, понравятся они вам или нет. Может быть это поможет вам определиться.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC