Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кофемашина

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Взяла в аренду убыточное кафе, и теперь открываю на этом месте  кофейню. Уже все продумано до мелочей, надеюсь что все пойдет как я запланировала и кофейня   станет очень популярной среди кофеманов)) Вот только одного не предусмотрела, не могу найти нормальную профессиональную  кофемашину. Может кто видел или приобретал, подскажите контакты. Благодарю заране за ваши ответы....

0

2

Зачем брать убыточное кафе? Вы не боитесь, что сейчас вкладываете свои силы, средства, время, идеи, и у вас тоже ничего не получится. И только потому что расположено кафе не удачно, малая проходимость или еще какие причины? Ведь се это тоже играет роль в успешной работы кафе

0

3

Профессиональные машины есть двух типов, это ручные и автоматические. Автоматические имеют встроенную кофемолку, а ручная требует внешней кофемолки и обученного человека, который правильно сделает помол, также правильно будет дозировать и прессовать.

0

4

Я согласна, что кофемашину нужно правильно выбрать. Если у вас ларек, то можно купить самую обыкновенную кофемашину, но если вы открываете кофейню, то там кофе должен быть просто отменный, чтоб все кофеманы смогли оценить вкус. У меня сейчас свой ресторан, кофе в нем тоже делают вкусный, кофемашину брала тут https://barista-box.com/. Но начинала я свой бизнес с небольшого фургончика, в котором продавала кофе, чайна вынос

0

5

Класс, вы молодец, я уважаю таких людей, особенно учитывая тот факт, что конкуренция у вас будет просто огромная)

0

6

Одна моя хорошая знакомая не так давно покупала кофемашину у этой компании https://profi-coffee.com . Там есть разные варианты, на разный кошелек. Так что можете зайти и сами посмотреть.Возможно и вам что то приглянется. Ведь есть из чего выбрать!

Отредактировано tvist (2019-03-11 06:43:52)

0

7

Хорошая идея

0

8

от хорошей кофемашины грех отказываться

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC