Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » Сюрприз родителям.

Сюрприз родителям.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем доброго времени суток!!! Скоро у моих родителей праздник, юбилей их бракосочетания. Отмечать будут в ресторане вечером. А утром я хочу им сделать сюрприз, хочу заказать романтический завтрак домой. Кто подскажет рестораны, которые оказывают такие услуги?

0

2

Мне кажется, что любой ресторан доставляет еду на дом, но вот, что утром, это нужно еще поискать. Обычно рестораны так рано не открываются.

0

3

У меня вот тоже такие мысли. Наверное нужно прозвонить все рестораны, которые знаю. Думаю, может самой пораньше к ним пройди, напечь блинчиков и кофе сварить.

0

4

Автор, я вам советую заказать родителям кейтеринг это новая услуга, которая появилась в Одессе, они доставляют еду в коробках. Все очень красиво и очень вкусно. Мы заказывали у них в офис на фуршет, и как-то домой у них ужин заказывал.

Отредактировано Арсений Вилов (2019-01-22 04:14:16)

0

5

Спасибо большое за идеи.

0

6

Зачем дарить романтический завтрак, если уже вечером вы идете в ресторан? По -моему это глупая идея. Может стоит задуматься над покупкой серебряных столовых приборов https://poiskpodarkov.com/svadba/chto-p … telyam-340 Как вам такая идея?

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » Сюрприз родителям.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC