Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » Арена для блейдов

Арена для блейдов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, кто в курсе, где можно купить арену по нормальной цене и по качеству? У нас мальчишки в классе просто все болеют бейдблейдами и на перемене собираются чтоб соревноваться. Но все эти сражения проходят на полу и мы с родителями решили приобрести им арену. Кто знает где нормальные цены?

0

2

Да вы чё люди, надо же как-то граничить игры от школы, ребенок туда идёт чтоб получать знания, а не в игры играть. Я не понимаю зачем вы только поощряете такое, покупкой арены

0

3

Я покупал сыну арену в обычном детском магазине, так как решил что это будет подарок к новому году. И как всегда затянули с заказом, переживали что к празднику посылка не успеет прийти

0

4

Я тоже бы не стала одобрять такой покупки, и не участвовала бы в этом. Я вообще не разрешаю брать игрушки в школу и не понимаю зачем другие дают. Но дело ваше, у каждого на этот счёт свое мнение.

0

5

А я ничего плохого в этом не вижу, что страшного в том, что дети увлечены игрой? И ведь они же не на уроке играют, они на перемене , это их законный отдых. Пусть они на перемене в Блейд играют, чем по коридоре носятся и сбивают друга друга . Я брала арену в этом магазине https://beybladeburst.com.ua/beyblade_a … _v_ukraine, мне понравилась, хорошая, качественная,потому что до этого я брала и сломалась после месяца пользования

Отредактировано Маринка Бордо (2019-01-13 04:23:47)

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » Арена для блейдов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC