Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как считаете

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Народ, хотела спросить совета по поводу новогоднего подарка. В общем моему сыну 9 лет и давно нам намекает, просит чтоб ему купили свой гаджет. Ему не важно что, то ли это будет планшет, смартфон или ноутбук, но чтоб это была его личная техника. Но не рано ли дарить такие дорогие подарки, и не будет ли он потом сутками напролет сидеть в нем? Хотелось бы узнать вше мнение на этот счет?

0

2

Вы смотрите по ребенку, если он у вас рассеянный и несобранный, то считаю что пока не стоит покупать. Пусть подрастет научится быть ответственным, возможно тогда и купить. Дети сейчас такие, что не ценят таких подарков, это как само собой разумеется.

0

3

А у вас есть такая возможность купить ему к примеру тот же планшет? И как он объясняет, для каких целей он ему нужен? Просто техника сейчас не дешёвая и если ребенок будет за ним смотреть, не разобьётся через несколько месяцев, то почему бы и не купить.

0

4

Я считаю что не стоит ребенка ограничивать в гаджетах, в век новых и компьютерных технологий. Теперь дети познают мир, учатся, общаются в интернете и это считается нормальным. У меня тоже дочь просит планшет, я решила воспользоваться ситуацией и совместить полезное с приятным. Я сказала что куплю к новому году, если она хорошо окончит первое полугодие, с хорошими оценками. Так сказать смотивировала ее на учебу. Вижу что она старается и поэтому уже присматриваю ей  планшеты

0

5

Оо по поводу мотиваци это отличная идея, нужна будет тоже ей воспользоваться

0

6

уже неактуально наверное...

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC